Presidente
O.A. Jacopo CECCARELLI
Vicepresidente Vicario - Cassiere
O.A. Giovanni CAPIZZI
Vicepresidente - Responsabile Codice Etico
A.A. Edoardo Maria BRUNETTI
Collaboratore della presidenza
O.A. Iacopo BISSI
Segretario
A.E. Mattia OLLA
Vicesegretario
A.E. Matteo BALDANZA
Coordinamento tecnico
A.B. Alberto CURTI
Responsabile Seconda e Terza categoria
A.E. Riccardo FICHERA
Collaboratoore tecnico Seconda e Terza categoria
O.A. Matteo CASSINA
Collaboratore tecnico Seconda e Terza categoria
A.A. Marco TRINCHIERI
Responsabile Juniores
O.A. Vittorio CHIAPPA
Collaboratore tecnico Juniores
A.E. Edoardo CORBETTA
Responsabile S.G.S
O.A. Jacopo FARAH
Responsabile Osservatori
A.B. Raffaele PELLECCHIA
Delegato Futsal
O.A. Francesco AUFIERI
Responsabile Segreteria Tecnica
O.A. Sergio RONCHI
Responsabile Corso Arbitri
A.E. Piernicola GIORGINO
Viceresponsabile Corso Arbitri
A.E. Ludovico FORTE
Responsabile R.T.O.
A.E. Luca DE ANGELI
Responsabile area social-ricreativo
A.E. Matteo SCOPELLITI
Viceresponsabile social e sito - Referente rivista
A.A. Domenico DAMATO
Coordinamento Tecnico
A.B. Alberto CURTI
Responsabile Seconda e Terza categoria
A.E. Riccardo FICHERA
Collaboratori tecnici Seconda e Terza categoria
O.A. Matteo CASSINA
A.A. Marco TRINCHIERI
A.E. Omar ABOU EL ELLA
Responsabile Juniores
O.A. Vittorio CHIAPPA
Collaboratori tecnici Juniores
A.E. Edoardo CORBETTA
A.E. Simone AGAZZI
Responsabile Osservatori
A.B. Raffaele PELLECCHIA
Collaboratore tecnico Osservatori
O.A. Luigi GIANTURCO
Responsabile S.G.S
O.A. Jacopo FARAH
Collaboratori tecnici S.G.S.
A.A. Francesco LUCIANI
A.E. Matteo Stefano CAFIERO
O.A. Fabrizio DONADELLI
A.E. Giacomo ATTANASIO
Delegato Futsal
O.A. Francesco AUFIERI
Collaboratore tecnico Futsal
A.E. Roberto ZAMBELLI
Responsabile Segreteria Tecnica
O.A. Sergio RONCHI
Rappresentante AIA presso il Giudice Sportivo
A.B Mariano SANTRONE
Segretario
A.E. Mattia OLLA
Vicesegretario
A.E. Matteo BALDANZA
Responsabile presenze R.T.O.
A.E. Davide Mario BACCHINI
Collaboratore R.T.O.
A.E. Davide DE GIOVANNI
Responsabile archivio
A.E. Mauro MERLINI
Collaboratore archivio
A.A. Francesca Pia ALGIERI
Vicepresidente Vicario - Cassiere
O.A. Giovanni CAPIZZI
Collaboratori cassa
O.A. Carlo MAGLIOLE
A.E. Lorenzo VASILE
Responsabile magazzino
A.E. Simone BONFANTI
Collaboratore magazzino
A.E. Alessandro SESINI
Responsabile Corso arbitri
A.E. Piernicola GIORGINO
Viceresponsabile Corso arbitri
A.E. Ludovico FORTE
Responsabile reclutamento
A.E. Martina BRUNETTI
Collaboratore reclutamento
A.E. Enrico ANSELMI
Responsabile R.A.P. sezionale
O.A. Silvio BALDUZZI
Responsabile Area atletica
A.E. Samuel DANIA
Responsabile Segreteria Corso Arbitri
A.E. Andrea Vendramin
Collaboratori Segreteria Corso Arbitri
A.E. Nicolò CHIAPPA
A.E. Lavinia SIGNORELLI
Responsabile R.T.O.
A.E. Luca DE ANGELI
Collaboratore R.T.O.
A.E. Alessandro CAVALLO
Responsabile Women Project
O.A. Grazia DONATACCI
Responsabile area social-ricreativo
A.E. Matteo SCOPELLITI
Viceresponsabile ricreativo
A.E. Matteo BERTOLETTI
Collaboratori ricreativo
A.E. Andrea SACCAGGI
A.E. Calvin Ernesto FAGGIOLI
Responsabile squadra di calcio
A.E. Pietro LATTANZI
Allenatore squadra di calcio
A.E. Lorenzo DALLA PALMA
Viceresponsabile social e sito - Referente Rivista
A.A. Domenico DAMATO
Collaboratori social
A.E. Federico CARLI
A.E. Lorenzo DI GIOVINE